Контакт

КОНТАКТ

Отправить Сообщение

 
 
 
Waste Management
Biogas production
Water treatment
Consulting
 

Наши советы!

 

Наш 10 летyий опыт работы в шведской экологической инженерии и управлении отходами говорит о том что нужно начать с анализа риска сделки. Удивительно, как часто вы не понимаете, сколько времени требуется правительству для обеспечения необходимых условий / разрешений для инвестиций, например, мусорное или биогазовое оборудование.

 

Недостаток компетентности и понимания бизнеса инвестора является еще одной причиной, и влияние занятости на инвестиции может способствовать на местном уровне.


Требуется время, чтобы найти правильное финансирование, мы часто сталкивались с проблемами с окончательным финансированием многих наших котировок, что приводило к значительным задержкам в прекращении или вообще к отсутствию заказа.

 

Мексика

 

Max Junghanns

Основатель

P:+522222943300,8031

C:+5212222176088

Max@junghanns.com

 

 

 

 

 

Швеция и Россия

 

Nail Kurbanov

Представитель России

+46 72 152 44 22

Nail@energeco.se

 

Kassin Oleg Valerievich,

President of the Foundation for Entrepreneurship «Содействие»

610002 Kirov region, Kirov city, Orlovskaya street 51 tel.mob .: +7 (912) 710-60-99

receiving: +7 (8332) 21-19-81

e-mail: mail@kassin.pro

website: http://kassin.pro/

Швеция и Турция

 

Nils af Winklerfelt

Основатель и бизнес-менеджер

 

www.ecosaver.se

www.energeco.se

nils@energeco.se

nils@ecosaver.se

Sweden Mobil 1: +46 760 77 75 89

Turkey Mobil+90(0) 5349736726

Skype: nils.af.winklerfelt1

Россия, Турция, Грузия

 

Irina Tsagareli

Руководитель проекта


 irina@energeco.se

Turkey Mobil +905346946593

Сенегал и Танзания

 

Daouda Cisse.

Представитель в Западной Африке

 

 

 

 

Mr Malamine DIEBATE

Директор IC BUSINESS SCHOOL

Adresse : Ouest foire VDN Numéro 12. Dakar/ Sénégal.

Tel : 00221771476475/ 00221781220561.

Site : www.icsenegal.com

 

 

Эфиопия

 

Rahel tadessie +46708605238

rahel@energeco.se

 

 

Rita Abdullahad +46739344525

rita@energeco.se

 

Представитель в Восточной Африке, Аддис-Абебе и Стокгольме, Швеция.

 

Турция

 

Ibrahim Demir

Партнер

Ironman Consulting

Tel : +90 216 456 72 32

Fax : +90 216 456 72 33

Mobile : Turkey: +90 533 491 46 76

 

www.ironmanconsulting.com